***

Как мне назвать тебя, не знаю.
Тебя носил бы на руках...
В твоих глазах - крупинки рая,
Вот здесь вот, в самых уголках.

Застыли мы, обняв друг друга,
Свой взгляд не в силах разорвать.
Мы - в центре замкнутого круга,
Мир перестал существовать...

Здесь нет разлук и расстояний,
Здесь нет тебя, здесь нет меня.
Она пришла без расписания,
Любовь нежданная моя...


Рецензии
Как мне назвать тебя, не знаю.
Тебя носил бы на руках...
Напомни имя мне, смешная,
я воспою тебя в стихах!
:)))))))))
Понравилось. Удачи.

Александр Якубовский   20.11.2010 00:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →