Не обижай меня...

Мне хочеться плакать,кричать,бесноваться...
Мне хочется выпить,а лучше нажраться!!
Подраться и выбить два зуба кому-то.
Попасть под кулак и упасть почему-то.
Вопить "он не любит меня" и смеяться.
И плакать, и бегать на мост, чтоб скупаться.
А после побитой, замёрзшей и синей,
с шальными глазами, заплаканной миной
Сидеть у него на коленях угрюмо
и слышать "ну как ты могла так подумать?"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →