***

"Что прошло , то прошло
И уже не вернуть!"-думала я.
Но однажды раздался звонок,
Изменивший ход бытия.
Я теперь не пою,не танцую,
Дома словно в гостях
Тело есть,а душа улетела
Только боль осталась внутри.
Ты пришёл и разрушил что было,
То что построить с трудом с могла
О тебе я почти что забыла
Жить и любить начала.
Ты как слон,наследил и утопал
Поломав всё вокруг,не с прося
И теперь моя жизнь разбита
Нету смысла и нету тебя!!!
31.05.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →