Город встречи

В городе цветов кричат рассветы,
В городе любви не пахнет хвоей.
В городе блаженства нет секретов,
В городе моём - лишь мы с тобою.

Этот город есть, но мы не видим,
Слышим только в снах его мотивы.
И, порой ступая постепенно,
Пропадаем вновь, и плачут ивы.

Плачут ивы от тоски нелепой.
Что друг-друга мы опять теряем.
Только вновь идём с тобой в обнимку,
Даже стрелки сердца не сверяем...

                4.11.10


Рецензии
Красиво, Саш. Привет.

Таня Каменских   11.01.2011 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Ева) Привет)

Токарев Александр   12.01.2011 09:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →