Красота и сказка

Хочу я окунуться просто в сказку,
Мне хочется участия, тепла.
Мне надоела жизненная маска,
Скрывающая истинность лица.
Как  хочется увидеть жизнь красивой,
Увидеть в небе: звезды, облака.
Смотреть на океан безбрежно-синий
И просто помолчать, забыв слова.
Любая сказка чем-то симпатична,
Хотя не каждый красоту ее поймет.
Но если в этой жизни - безразличный,
То вряд ли красота тебя спасет.


Рецензии
Пять с плюсом))) Хотя, у нас в стране десятибальная система оценок. Значит - десять)))

Ольга Скерина   04.11.2010 16:30     Заявить о нарушении
Спасибо Оленька, вы меня балуете. :)))))))))

Владимир Павлов 4   04.11.2010 16:54   Заявить о нарушении
Что поделать - мне так и хочется погладить Вашу львиную гриву)))

Ольга Скерина   04.11.2010 18:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →