Рождение...

                Белокрылой Есении
                http://www.stihi.ru/2010/07/23/3861


Слипаясь так - не разорвать,
Как комья мокрой глины,
Единым целым можно стать,
Где чувства так глубинны!
И в пламя!
В жизненную печь!
Там жар!
Не прикоснуться!
И смыслы нечего искать...
И способы вернуться...
И глины нет!
Уже металл!
Звенит клинком дамасским...
А мир еще прекрасней стал
И стали ярче краски.
И в каждой клетке жажда жить!
И есть черпать где силы!
А для начала,
С правом БЫТЬ,
Те комья мокрой глины...


Рецензии
Понравилось), благодарю Вас!
Читала и чувствовала практически то же, что заставило в свое время написать "Глаза в глаза". Воистину говорят, что все в мире рождено любовью)
С теполм,

Светлана Оручева   05.11.2010 10:28     Заявить о нарушении
И Вам , мои благодарные улыбки:))))

Тамара Степанова   06.11.2010 00:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →