О чем звонят колокола

О чем звонЯт колокола,
                о ком они звонЯт?
О сиром, бедном и больном
                или о всех подряд?
Мне кажется, они звонят
                для каждого из нас,
Чтоб Духом возрастали мы,
                и чтоб Пречистый Спас
Спас бы от горя и беды,
                от подлости и лжи.
Духовной жизнью жили чтоб
                и крест могли б нести!


Рецензии
Звонят колокола над нами,
Чтоб поднялись с колен мы сами
И сердце Матушки - Земли
От злой беды уберегли.

Спасибо! Сегодня многое зависит от нас от всех!
С уважением! Надежда.

Надежда Миночкина   07.11.2010 19:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →