Хорошо!

Хорошо, если Вы все еще суетитесь,
Если дома семья,
И к Вам ластится кот,
Хорошо если Вы все к чему-то стремитесь...
Если времени много,
И забот - полон рот !

Хорошо, если Вас все еще понимают,
И простят и утешат,
и разделят судьбу...
И когда на прощание
Вас кто-то прощает,
И когда не одни
В радость или в беду!

Хорошо, если Вас кто-то все еще любит,
Если помнят о Вас
И к столу в праздник ждут...
Хорошо, если Вас поцелуем
разбудят...
...Иль, когда стар и болен,-
Вам воды подадут...


Рецензии
Ты прекрасна, как высокие волны океана.
Ты красива, как пальмы на его берегу.)

Михаил Савик 2   22.12.2010 21:33     Заявить о нарушении
Очень интересные комплименты...Возможно Вы правы! Только именно с красотой волн можно сравнить мою красоту! Или, еще вот с пальмами... так как только лишь они прекрасны в этом мире... да вот еще и я теперь! Ну угодил! Ничего не скажешь! Спасибо! Улыбаюсь, принимая Ваш юмор... надеюсь эти строки на самом деле были адресованы мне, а ни кому-то еще. Да?
С огромным уважением и массой наилучших пожеланий в Новом Году и под Рождество Христово,
Всегда Ваша,

Моно-Ли   23.12.2010 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →