Наша встреча была неизбежной...

Наша встреча была неизбежной -
Так за ночью утро встаёт.
Я запомнила взгляд,очень нежный,
Меня встретивший у ворот.
Я была тогда,как былинка
На заброшенном поле судьбы.
Моя жизнь мне казалась пластинкой,
С неизменной песней ЗИМЫ.
Мы о личном не говорили.
Лишь по делу.И я ушла.
Но в душе родилась надежда,
Что пришла и ко мне ВЕСНА!.......
.................................
Наша встреча была не случайной!
В этом мире случайного нет!
Просто кончилась наша Зима!......
.................................
Вместе мы уже много лет!.........


Рецензии
В этом мире случайностей нет!
С Уважением,
555.

Сергей Григорьев 555   17.07.2016 07:13     Заявить о нарушении
Это точно!
СПАСИБО за отклик, Сергей!
С Уважением,Любовь.

Любовь Сорокина 2   17.07.2016 19:46   Заявить о нарушении
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →