Мадам, Вы умерли наверно...

Что-то в духе Дориана Грея...

"Юлия Близнецова"

Душа моя - беззубая старуха
Без зрения, да и почти без слуха, -
А говорят: "Всегда юна душа".

А тело не стареет, будто в сказке
(Хотя мужской почти не просит ласки),
К черте последней словно не спеша…………..


Пародия. (Морозов Пётр)

Мадам, Вы умерли наверно,
Старуха в теле, это ж скверно,
Глядишь, ещё храп пойдёт,
Ведь тело за душой идёт!

С Уважением к автору Юлии Близнецовой.


Рецензии
Я видела человека, который только что совершил убийство...- это отпечаталось на его лице... От него какие-то волны шли... Угроза? Страх?

Надежда Байнова 2   19.01.2016 12:36     Заявить о нарушении
Есть у меня Надежда брошюра, мимика и жесты, но к ней редко прибегаю. Уже немного научился распознавать мысли. Углубляться нет желания. Спасибо.

Морозов Пётр   19.01.2016 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →