Ответ одному из читателей

           Дурак, кто посчитает,
          Что жизнью я обижен.
         Ведь он того не знает,
        Что мной сегодня движет.
       Ведь я люблю Россию,
      Ведь я люблю людей.
     Живу я жизнь - счастливым,
    Среди счастливых дней.
   И нет плохой погоды,
  И нет тоски в душе,
 Ведь я живу свободным
В своей большой стране.


Рецензии
Нет, не обижен жизнью.
Но всё-равно я слышу какую-то грусть.
Извините, если не права)))

Ольга Скерина   04.11.2010 10:40     Заявить о нарушении
Сегодня, Оля, ты права,
Ты грусть услышала мою.
Как иногда берет тоска,
Когда приходишь в пустоту.

Спасибо ОЛЕНЬКА, Володя

Владимир Павлов 4   04.11.2010 13:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →