Любовь живёт в сердце...

Любовь живёт в сердце
И там её дом,
А ритм её-"скерццо"
В полёте вдвоём!

А, если уходит,-
То камнем об земь,
Крыла не хватает
И плохо совсем!

Тебе я желаю
Парить в небесах
От Счастья Любви
Наяву и во снах!


Рецензии
наотмашь написано, браво!

Дрейя   02.12.2010 00:38     Заявить о нарушении
Спасибо,рада,что понравилось!

Ирина Красиля   02.12.2010 00:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →