Помню, в детстве яичницу ели

Помню, в детстве яичницу ели
Прямо вилкою со сковородки.
Всякий разный тефлон не жалели –
Помнит кто-нибудь ёршики-щетки?

Помню, в детстве мы мыли посуду
Прямо тряпочкой, даже без мыла.
К счастью, море рекламы повсюду!
Знает каждый теперь: Фейри – сила!

Помню, в детстве неделю мы ждали
В воскресение «Сказки» начало,
А вчера мне детишки сказали,
Сто каналов им скучно и мало.

Воду тоже сейчас мы фильтруем.
Фильтр «Барьер» называется, кстати.
Сами в жизни барьеры рисуем,
Чтоб потом через них и скакати…


Рецензии
Ин, я прям загрустил... Но написано шикарно!

P.S.
Ну, куда от прогресса нам деться?
Вот фантасты! Накаркали, сдуру!
Нет бы - встретиться, лечь и раздеться...
Мы же - трахаем клавиатуру…

Алексей Юшин   06.04.2015 17:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →