Я неудачница?

Я неудачница? И что с меня за эти  глупые признанья?
Мне было б весело, когда  мне не было бы так печально.

Осознавать всю правоту  моих дурацких размышлений
И сколько выполнится впредь неадекватных наставлений…

Мне нужно время, лишь оно, и дух родного человека,
Я подожду, не отвернусь, в надежде до скончанья века.

Не потеряв, а обретя, моя душа в тот миг заплачет.
Не так уж много и прошу. Вот в этом, Неудача, значит…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →