Заодно

              Муж как-то раз со службы возвратился...
              А ужина ,как небыло, так нет, ну он и рассердился-
              "Я вижу брак наш, как банальнейший обман.
              Все, надоело, отправляюсь в ресторан!!!"
              Жена:"Да подожди ты, дорогой.
              Всего лишь пять минут и я иду с тобой!!!"

                Wolfen


Рецензии
Здорово! Я бы быстрее собралась.

Анна Паршина   03.11.2010 17:32     Заявить о нарушении
Да! Можно было просто из ресторана перезвонить домой... С теплом!

Константин Щедров 2   03.11.2010 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →