Ты повстречался... слава Богу!

http://www.stihi.ru/2010/11/02/1633




Ты повстречался,…слава Богу!
За что винить мне небеса?
За то, что я страданий много
Переживу за чудеса?

А кто его встречал то чудо,
Что я держу в своей руке?
Никто. А значит дальше буду
Любить, страдая вдалеке…

Мне никогда не быть твоею,
Гоню я мысль эту прочь…
Раз ты пришел, то я сумею
Прийти к тебе сквозь день и ночь…

Ты повстречался,…слава Богу!
И не виню я небеса…
За то, что выстрадаю много
Чтоб видеть миг - твои глаза…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →