знаешь...

знаешь... надоело твое отношение "на, отъебись".
все давно уверяли:"от таких людей берегись".
но ты так дорог и, вроде бы, необходим...
я устала доказывать это другим.

а может, не устала... может просто потеряла
тот образ в сердце, что мною так любим.
совсем недавно и не подозревала,
что не останешься таким чужим.

2.11.2010г.
фото из интернета


Рецензии
Я считаю так - "не стоит тратить время на того, кто не стремится провести его с тобой..." Горькая правда жизни!
Стихотворение понравилось!

Женя Эротика   02.09.2011 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →