Не уходите я не буду..

Не уходите: я не буду..
Не буду  плакать среди дня.
Пойду, помою-ка посуду,
А вы поплачьте за меня.

Вам все равно: ведь там - не слезы,
Обыкновенная вода,
Вы с ней не выплеснете грезы,
Поскольку грезы - ерунда!

Ну, начинайте плакать дружно,
Не заглушая шум дождя.
А если что кому-то нужно.
Вон дверка и портрет вождя.

Да не стесняйтесь. Плачьте вволю.
Посуда высохла уже.
Уже конец? Ну, я доволен.
Как, легче стало на душе?

Пародия на «Не уходите...»
Автор: Елена Сичак
http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=245561&pid=8&nom_id=11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →