Спи моя фея

Ночь нашу тайну укрыла
Сердце зашторено сном
Ветер-бродяга уныло
Песни поет за окном

Спи моя добрая фея
В сладких объятиях сна
И в ароматах пьянея
Ночь тебя выпьет до дна

Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму

Город с названием небо
Улицы без домов
Ты позови, я ведь не был
В этой стране твоих снов

Спи моя добрая фея
В сладких объятиях сна
И в ароматах пьянея
Ночь тебя выпьет до дна

Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму

Если проснешься, я рядом
Если потянешься к свету
Я стану тихим закатом
И сохраню тебе лето

Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму

 


Рецензии
Какие у тебя феи послушные! (когда спят)
потянуло тож на боковую))))

Зараза Кусачая   02.12.2010 12:41     Заявить о нарушении
А зачем мне не послушные феи!!! От них только головняк! один!

Евгений Бонд   02.12.2010 13:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →