Спи моя фея
Сердце зашторено сном
Ветер-бродяга уныло
Песни поет за окном
Спи моя добрая фея
В сладких объятиях сна
И в ароматах пьянея
Ночь тебя выпьет до дна
Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму
Город с названием небо
Улицы без домов
Ты позови, я ведь не был
В этой стране твоих снов
Спи моя добрая фея
В сладких объятиях сна
И в ароматах пьянея
Ночь тебя выпьет до дна
Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму
Если проснешься, я рядом
Если потянешься к свету
Я стану тихим закатом
И сохраню тебе лето
Спи, моя добрая фея
Спи, моя добрая фея
Я сторожу тишину
Я не отдам тьму
Свидетельство о публикации №110110204670
потянуло тож на боковую))))
Зараза Кусачая 02.12.2010 12:41 Заявить о нарушении
Евгений Бонд 02.12.2010 13:02 Заявить о нарушении
