Вкусы разные у всех...

Вкусы разные у всех – смех,
Что-то по полу ползло – зло,
Не любил я никого – до,
После смерти не люблю всех…

28.10.2010 г.


Рецензии
Не люблю я никого
Громко крикну: и-го-го...

Тим Хоффман   03.12.2010 11:30     Заявить о нарушении
После смерти не люблю Я,
После смерти не люблю ИХ,
Вот воскресну и скажу БЛЯ,
Затоптаю я мудлов... УСИХ…

Валерий Сергеев 2   03.12.2010 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →