Эх, жизнь-жестянка

                Всегда я в жизни жду подвоха...
                И так она мне совершенно не малина!!!
                И помощь скорая везет, когда мне плохо.
                Когда мне хорошо, то милицейская машина!!!

                Wolfen


Рецензии
куда ни кинь - всюду клин!
с добром!

Леонид Адрианов   02.11.2010 12:42     Заявить о нарушении
Да!!!! Не разгуляешься!!! С добром!

Константин Щедров 2   02.11.2010 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →