Я не ем после шести...

Я не ем после шести
В постели сытости не зная
Может ветренный,прости
Седьмой будешь,дорогая?


Рецензии
Дамский,а у Вас,пардон,хозяйство такими темпами не сотрется?:))))

Дачница   22.02.2012 12:43     Заявить о нарушении
Вазелин,творит чудеса.......

Мастер Дамский   23.02.2012 18:38   Заявить о нарушении
Если только с руками,что бы мозоли не докучали:))))

Дачница   23.02.2012 18:41   Заявить о нарушении
Коль есть трудовой мозоль
Мужик значит я,не ноль.

Мастер Дамский   23.02.2012 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →