Пишу музыку

Музыка меня растворит
Сладкою своей кислотой.
Как это приятно – творить
Даже откровенный отстой.
Как это приятно – ожить
Силою магических нот.
Может, в моём морге души
Это только лишь и живет.

Пальцы помнят. Клавиши ждут.
Каждое нажатие – стон.
В прошлом-позапрошлом году
Я ведь, ещё был на все сто.
А теперь взрослеть и стареть
Начинаю. Завтра сгнию
Но остатки будут в игре,
Музыку сыграют мою.


Рецензии
Повзрослел ты...Ну и зачем
Завтра же начинать гнить?
Сбрось ты с плеч остатки проблем
Музыкой продолжай жить!

Любовь Соломаха   14.07.2013 18:55     Заявить о нарушении
Вот не знаю))))

Тагир Насибулин   14.07.2013 21:45   Заявить о нарушении
Музыка вечна...

Любовь Соломаха   14.07.2013 22:11   Заявить о нарушении
Это бесспорно))

Тагир Насибулин   14.07.2013 22:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →