Я не верю безумству страстей...

Я не верю безумству страстей,
Когда в омут таинственной ночи
Просто так, без особых затей
Манят темно-вишневые очи!..

Говорят - этот взгляд колдовской...
В нем запрятана странная сила,
Что всегда верховодит тобой,
Что бы взглядом она не просила!

Говорят - этот взгляд роковой!
Можно в нем утонуть не на шутку...
Если он существует такой -
Заглянул бы ко мне на минутку!


Рецензии
Давно не заходила к вам на страничку, и вот сразу "в безумство страстей"! Женя, замечательно!
С теплом!

Людмила Куликова 2   04.11.2010 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Люда! Действительно, давно не общались - тем более я рад Вашему появлению! И в будущем всегда Вас жду на огонек! С признательностью!

Евгений Хаванский   04.11.2010 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →