Тебе... спасибо

http://www.stihi.ru/2010/11/01/8263

Спасибо…
Спасибо…шепчу я в тиши
Ты знаешь, ты чувствуешь это!
Тебе напишу. Каждый слог-от души
И ждать буду долго ответа…

А может быть, ты мне ответишь любя…
И правда, не стоит бояться,
Что в грезах  безмерных, листки теребя
Могу я навек  потеряться.

Оно того стоит – я верю сейчас
Тебе, подарить свою душу!
Пусть нежность слепая окутает нас,
Преграды и стены все руша!


Рецензии
http://stihi.ru/2010/11/01/8975

:***
сладких снов...
...хотя тут не уснешь
строчкой слов...
...ты вновь опять придешь
и я их не стану прогонять...
...ты прости, что заставляю ждать
aZ

Alphaz   01.11.2010 23:19     Заявить о нарушении
:* сладких снов...

Александра Бодиева   01.11.2010 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →