Дуракам-вход воспрещен!!!

             К воротам рая некий жоржик подлетает....
             Глядь-Петр всех женатиков безоговорочно впускает.
             И он туда...-Женат?-"Два раза! "Был его ответ таков.
             И горд собою,даже очень счастлив...
             Захлопнулись ворота...Пропускаю я сюда несчастных!
             Но вход закрыт для круглых дураков!!!

                Wolfen


Рецензии
всё! моя песенка спета! в раю мне не быть...
с добром!

Леонид Адрианов   01.11.2010 19:36     Заявить о нарушении
А, ерунда! Во, первых, в аду знакомых будет гораздо больше!!! А, во-вторых, лучше с горящим взглядом, истощенным телом влететь в ад, чем медленно вплыть в рай! С теплом!

Константин Щедров 2   02.11.2010 00:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →