О чем ты думаешь, скажи...

О чем ты думаешь, скажи
Когда она ночами снится,
Когда почти в дневной тиши
Повсюду видишь ее лица.

А телефон когда в руке
И в мыслях только ее номер,
Но голос шепчет за спиной,
Что ей звонить уже не стоит...
31.10.2010


Рецензии
Хороший стих.Написан от души.Мне понравилось

Елизавета Долгопольская-Фефилова   29.01.2011 00:30     Заявить о нарушении
Приятно слышать, спасибо!

Савченко Виктория   29.01.2011 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →