Любимому мужу

(Моему Игорюшке :))))

Скорей ныряй в большие облака-
Не зря ж мы прилетели на седьмое небо!
Нам хорошо на нём с тобой пока
Тем более ты здесь ни разу не был

А хочешь, мы останемся тут жить:
Встречать рассветы, радоваться ветру,
Поить друг друга счастьем и … любить…
Давай останемся – внизу такого нету :)   


Рецензии
Очень романтично и образно!

Владимир Иванович Кабанов   17.11.2012 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →