Боль о тебе

               
Как же страшно и больно терять
и так рано все это узнать
Когда нет больше сил всё терпеть
Тогда хочется просто реветь

Мир устроен из бед и разлук
Угнетающих стонущих мук
А за градами слёз- пустота
Чья граница нигде не видна

Пустота на душе словно плен
Серых каменных стонущих стен
В сердце ком от обиды гнилой
Чувства все превращаются в вой

 И, конечно,  им всем не понять
Как же больно и страшно терять
Успокоишься, тихо вздохнёшь
И случайно из жизни уйдёшь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →