Тебе... про имя

Мне имя твое не знакомо…знаком лишь «ник»
Но ты (я не вижу другого)…в душу мою проник
***
И сути бесшумные волны…летят к тебе
Я буду всегда тебя помнить,…не знаю где….
В аду, или может в Рае найти решу
Пусть имени я не узнаю,…но отыщу!


Рецензии
...и как изображать серьезный вид на работе после этого?! : )
...значица, в топку работу...
(я к тому что отключаюсь...)

з.ы. раЮ, хотя это вообще не важно : ) :***************

Alphaz   01.11.2010 15:50     Заявить о нарушении
:***бесконечно

Александра Бодиева   01.11.2010 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →