В память о нашем лучшем друге женечке

Нам весело было с тобою,
Мы вместе мечтали о счастливой жизни.
Наслаждались ночной тишиною,
Ты был частичкой нашего мира.
Я помню как мы веселились,смеялись,
С тобой не скучал,никто никогда.
И в комнате ночью вдвоём оставались,
Жаль что ушёл ты от нас навсегда.
И мы никогда о тебе не забудем,
Но где справедливость,тогда была?
Там был чёрный ангел вершитель судеб
Твоя душа за ним наверх ушла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →