Sea

Это море румянцем мне в щёки льётся,
                кудряшкой вьётся.
И волна за волной накатывает,
Проникает до самых атомов,

Как струна дрожит от предчувствия колки,
Не спасут ни шлюпки, ни переборки.

...И направят с суши ко мне войска,
Вразумить, наверное, и спасать,

Только видно большее на кону,
Я им всё отдам....
чтобы
вновь
тонуть.


Рецензии
В самом деле прелесть, Иришка!
И к морю тааак захотелось!
А пока...мечтаю...))))

Пастушка   12.03.2018 12:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Дорогая!
Да, без моря-океана тяжело долго. Я в мае лечу в Нью-Йорк к Атлантическому, уже жду не дождусь, хотя вроде вот только в январе была на Кубе, а уже соскучилась)
И пусть мечты сбываются;)
Обнимаю)

Последняя Картина   12.03.2018 18:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →