Теперь

Я стала жестокой
И где-то суровой.
Всё это от боли-
Обиды на Бога.
Я верю-Он добрый
И так было нужно,
Но мне очень трудно,
И страшно,и душно.
Срываюсь на близких
И даже на сыне,
Потом обнимаю,
Прошу,чтоб простили.
Я стала ленивой,
И сонной,и вялой,
Как будто часть сердца
С ним вместе забрали.
Я словно забилась
В невидимый угол,
Молчу в смс
И в письмах к подругам.
Проснуться не в силах,
Всё это реальность-
Его больше нет...
Одна я осталась.

Ноябрь,1.2010.
Посвящается Жачкину Александру.


Рецензии
Гениально!!!

Просветленый   01.11.2010 13:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →