Размышлязма

Ни в мире том,
Ни в мире этом
Не охватить понятья "прок",
И не поэтам,
И поэтам,
Не уследить полёта строк...
зачем искать
себя везде?
И не дано, и не давалось,
Ни по земле,
Ни по воде
Души история писалась.
И если боль,
И если горечь
Ещё твою терзают суть,
Уверен будь
С судьбою в споре
Пока ещё не найден путь.
Не важно в чём
Небесный дар,
Он есть у всех, в ком сердце бьётся,
Пусть я - поэт,
Пусть ты - гончар,
Мы все - родные искры Солнца.


Рецензии
"...Небесный дар,
Он есть у всех, в ком сердце бьётся,
Пусть я - поэт,
Пусть ты - гончар,
Мы все - родные искры Солнца."
_______________________________
!!!
если человек творит влаживая огни сердца, плоды его трудов также вдохновляют-) бывают такие "тёплые" вещи, возьмёшь и чувствуется, что они сделаны с любовью
Так радостно вас читать...немало созвучных мыслей и чувств.
Спасибо большое за ваше творчество!

Марина Вертелецкая   16.11.2012 10:19     Заявить о нарушении
И вам, Мариночка, спасибо за созвучие и тепло сердца!

Михаил Юрьевич Янковский   16.11.2012 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →