Стервозинки-2

Может, я и не Джоли
И не Анжелина,
Только взгляды все твои
Пусть проходят мимо

Не смотри ты на меня,
Не вздыхай украдкой:
Поздно,  - стервой стала я -
Мне тебя не жалко.

* * *
Вот заладил - "ты, да ты",
Хватит, милый, "ТЫкать" -
На себя, давай, смотри,
А то могу выгнать...

* * *
Что-то часто говоришь
Мне, когда скандалю:
"Если ты не прекратишь,
Я тебя оставлю"...

- "До свидания", скажу,
Помашу ладошкой -
На твоё место пущу
Доброго Серёжку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →