На твою... заметку

http://www.stihi.ru/2010/10/31/9403


Мое сердце для тебя открыто
Прогнав все страхи, я тобой дышу
И, если что-то от меня и скрыто
Своих эмоций не таи, прошу!

Я ждать умею, я могу поверить!
И слушать звук под именем тишь!
К твоим ветрам, открыты мои двери-
Даже тогда, когда ты спишь…


Рецензии
: )
красиво...
...пойду спать...
...сладких снов...

Alphaz   31.10.2010 23:19     Заявить о нарушении
Спокойной ночи!:)

Александра Бодиева   31.10.2010 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →