Тебе... при людях

http://www.stihi.ru/2010/10/31/9227


Мне безумства близки!
Сумасбродство – родное!
От душевной тоски,
В эти серые будни,
Я хочу прокричать
На весь свет,
Что «Нас двое»!
И тебя целовать
Пусть завидуют люди…


Рецензии
ааааааааааа..... и ещё... не убивайте только : )))

Но одно все никак не дает мне покоя,
Неожиданно вдруг я подумала тут -
После нашего чуть ли не секса с тобою -
Ты скажи хоть на ушко – тебя как зовут?
:РРРРРР
*нет, ну может это и не повод :РР

Alphaz   31.10.2010 23:08   Заявить о нарушении
:))ей имя любовь,
ему любовник...
очаровательный дуэт
он ее имя точно помнит,
а вот она похоже нет:)...а может даже имени не знать,хороший способ нежными словами заменять:))))))))))

Александра Бодиева   31.10.2010 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →