Оля, я подготовила Лит. страницу к 8 марта, пользуясь твоим ранешним разрешением, кое-что взяла у тебя, но пока не отнесла ещё в редакцию, т.к. до восьмого ещё достаточно времени. Так что в начале марта или в конце фувраля во "Времени перемен" будут твои стихи.
Всего вам всем доброго Л.А.
Здравствуйте, Лидия Александровна!
Хорошо, что Вы нашли подходящие к празднику,спасибо!
Мы 9 марта будем уже во Владивостоке,
будет возможность сразу прочитать Вашу подборку.
Рада, что жизнь Ваша творческая и зимой активная,
здоровья Вам и энергии!:)
Оля.
Да, Олечка, в январе у меня был какой-то большой прорыв - я написала много лирических стихов, что в последнее время мне было не свойственно. Я уже думала, что лирика от меня ушла всвязи с возрастом, но оказывается душа ещё способна петь и слушать соловьёв, как это не смешно. С теплом Л.А.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.