17 лет служу Отчизне...

17 лет прошло с тех пор ,
Как Родине служу...
На полке где-то мой диплом,
Но "шибко" не "жу-ж-жу".
     Одета с ног до головы.
     Хоть и не мой размер.
     А формы мне навыдавали-
     Не влазит в шифоньер.
Кормленье здесь почти бесплатно-
Уже худеть пора.
Откормлена моя собака-
Красавица двора.
     Конечно нервы не в порядке:
     Чуть дергается глаз,
     Ну где-то скрючит,переклинит
     И в голове-"фугас".
Но это ж мелочи,поверьте...
А в общем- все " О,кей!"
Нет лучше ничего на свете,
Чем Родине служить своей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →