Странный Мир!

Странный... грустный  Мир
Снится мне...  Вокруг
Из души... квартир
Ну, не может... Дух
Хоть чуть - чуть взлететь
Над гордыней  дней
И познать, как петь
Песни  для... Людей!

*******

Просыпаюсь... здесь -
Вновь тоска... "высот"!
В общем,мир как есть:
Весь во тьме... живёт!


Рецензии
Вот жизнь моя былая изменилась,
беру вершины в одиночестве своем,
с гитарой милой разделю печали,
мы погрустим сегодня о былом.
так тихо трону струны этих нервов,
высот небесных достигаем с ней,
и для души полета нет предела
из этой комнатушки небольшой.
Мир не услышит дивных звуков,
там пустота и темнота одна живет,
и недоступным стал для многих
величия аккордов мой полет.

Виардо   06.11.2010 07:46     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт!
Очень метко!

Владимир Полуничев   01.11.2010 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →