Цикл мгновение ока

После дождя.               

Вот куст заплаканый,               
А в нём щебечут птицы.               
И мне давно пора               
У осени учиться...


Рецензии
Думаешь,- пора?))))
Ну, учись, учись....
А я у Тебя буду....учиться)))

Давай-давай, публикуууууй)))), Птичка))))
Заждалась уже!!!!

нежжжжно))))

Татьяна Оттава   05.11.2010 16:57     Заявить о нарушении
Дык! всё как -то то пахать,то боронить... Ка-то так : май, тяп-ляп -и сентяп.:) Кагда? Всё НЕкагда...Но , встанем в шесть и всё наверстаем!

Антонина Бикарюк   09.11.2010 01:37   Заявить о нарушении
Вот-вот...
Май!!!!!
Ты не поверишь...вчера, оказывается...было...12 мая...2008 года))))
Представь...ходила с детворой гулять, фотографировались... А сегодня выложила....глядь...а на фотках написано...12.05.2008!!!!!
А ты говоришь.....

мой май...

Татьяна Оттава   09.11.2010 01:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →