бессвязная шутка

это была всего лишь бессвязная шутка.
просто так, чтоб не разлететься на части.
чтоб не разобрать мир на запчасти
от чего-то нового и ещё более ненужного.
от этого счастья внутри становится жутко,
потому что остальное хрен нужно... го
споди, ни вдохнуть ни выдохнуть теперь.

не верь мне... не верь мне... не верь!
я коварный злодей!
снаружи девочка, а внутри -- комок змей.
кто бы ещё любил щекотать ветру пятки,
и так ненавидеть людей?

... ты только опять меня не разбей...


Рецензии
хорошая шутка. отличное чувство юмора..)))
очень понравилось ваше стихотворение. спасибо.

Сладкая Вата   14.11.2010 22:13     Заявить о нарушении
это была реальная шутка, но не очень хорошая.
помолвиться с собственным клоном,
чтобы кому-то насолить -- тоже мне смешно)

Наденька Берлин   15.11.2010 15:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →