Вот сейчас - отболит... и оттаю

В эмоциях ненужных утопаю:
Любил кто, не любил...
всех отпускаю.
Свои сквозные раны заживляю.
И верить вновь себя я заставляю.
От злости, от обид оберегаю.
Вот-вот и - отболит...
и я оттаю.


Рецензии
Вот тебе и глагольные рифмы! Светуля, улыбайся! ни на кого не надейся-сама справишься! Стопудово!

Ольга Реймерова   21.07.2014 01:31     Заявить о нарушении
Так уже давно справилась!
Старенький стишок, Оль!
Просто иногда это дежавю возвращается!!

Конечно, справимся с любой бедой,
и улыбаюсь я... сама с собой!
а боль... она проходит, лечится
просто душа всё мечется и мечется...

Светлана Баранцева   21.07.2014 06:59   Заявить о нарушении
А ты его на одноклассниках поставила, так я и сбегала по ссылке)))

Ольга Реймерова   21.07.2014 09:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →