Ко дню автомобилиста

Мы случайно встретились
И разговорились.
Но судьба противилась,
Мы в жизни разрулились.

Если б был свободен ты,
Я б тебя любила.
Но не судьба, как говорят,
Милый друг-водила.

Может быть, когда-нибудь,
В иной жизни, в этой ли,
Подниму я руку вдруг,
Ты скажешь мне: "Поехали!"

И навстречу солнцу, ветру,
Обгоняя жизни круг,
Нарезая километры,
Понесемся к счастью, друг!

Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/6828/
Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/6831/(песни на мои стихи))


Рецензии
Очень жизненно и мудро!!! :)

Елена Буторина-Палагута   11.11.2011 00:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →