Свечи

Свечи...
В полумраке горят искаженном
Чувствую боль в завершенном,
То, что я исчезаю внезапно
Никому не нужна, поэтапно
Двигаюсь вверх и чего-то жду,
Отыскать любовь не могу!
Все бегу от тебя без оглядки
Веря в любовь, с тобой играю в прятки!

(написано в 2004г.)


Рецензии
"...То, что я исчезаю внезапно
Никому не нужна..."Как много боли и жгучей тоски!Счастья Вам,Леночка!А "Свечи" Ваши-ГОРЯТ! С теплом-Татьяна.

Татьяна Савинская   02.11.2010 14:27     Заявить о нарушении
спасибо Большое за отклик!

Елена Котикова   02.11.2010 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →