Ну, не хочешь звонить, не звони

Ну, не хочешь звонить,  не звони.
Но из сердца меня не гони.
Ну не хочешь писать и не надо
Что слова, если сыплются градом?
Но хотелось услышать бы всё же,
Только  эти: «Люблю тебя тоже»


Рецензии
Но вместо ответа гудки тишины...
Без ответа,без надежды...
Только лишь одни гудки...

С Восхищением,Виктория.

Виктория Великанская   04.11.2010 03:11     Заявить о нарушении
Каждый гудок, он что-то да значит,
Может когда нибудь да озадачит.
Мучить себя мы конечно вольны.
Но смыло давно с той любовной волны.

Всегда рада видеть Вас на моей странице.

Валентина Карлстрём   10.11.2010 03:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →