Как я рад!

А строки песен
Душу бередят!
Мотивы  весен
Журавлём... летят!
Звучит гитара,
Вторит мне, поёт...
Мы с нею - пара
Так и жизнь... идёт!
А где - то страсти
И концертов... бум,
В бездушьи...власти
С телом... наобум!
И трескотня,
И грустной славы  яд -
Там  нет  меня!
О, Боже! Как  я  рад!

авторское  исполнение  на:
http://www.chitalnya.ru/work/307447/


Рецензии
Дальнейшего счастья Вам и Вашей Гитаре. С уважением, Л.Благинина

Любовь Благинина   01.11.2010 21:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →