Не умеешь-не садись!!!

                Ну,как ваш зять?
                Все ничего,но есть один изъян...-
                Он в картах-абсолютнейший профан!
                Так это ж плюс огромный, я вас уверяю...
                Скорее минус,не умеет, но играет!!!

                Wolfen


Рецензии
За зятя хочется вступиться!
Как не играя,научиться?...

Пишу Всем   30.10.2010 22:50     Заявить о нарушении
И то верно! Ваша правда!!! С теплом!

Константин Щедров 2   30.10.2010 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →