Сидит красавица, нет всё же поэтесса...

...ну очень хочется сохранить чувство восторга
            не только в рецензиях на её стихи:

                ***

Сидит красавица, нет всё же поэтесса,
Песок в руке, на щёчках ямки и улыбка,
Но тысяч пятьдесят читают с интересом,
А я вчера тебя нашёл, вот в чём ошибка!

Читать ещё, один мужчина, не с Твери,
Согласен вечерами, до мелодии курантов,
А Ты, Серова Лида, что-то новое твори,
Я стану рыцарем, поклонником твоих талантов!

                ***

(виноват, фото Лиды взял без её согласия)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →