Ты не пишешь и не звонишь...

Ты не пишешь и не звонишь -
По привычке - закрыться и плакать,
Представлять, что ты рядом стоишь
И смотреть на осеннюю слякоть...

Только вся эта суета
Кроме нервов ничто не стоит
И с тобой или без тебя
В моей жизни нас будет двое.

Для меня счастье - это "мы" -
"Я+ты" или "я+кто-то" -
Кто подарит мне больше любви,
Тот и будет моим героем.

Всё не пишешь и не звонишь,
А в душе тишина и нега -
Просто знаю, что ты стоишь
Уже час у закрытой двери...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →